[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 июн 2015 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц 2 дня
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Youtube запустит собственный игровой сервис

В прошлом году YouTube пытался купить Twitch, и после неудачной попытки компания Google решила запустить собственный игровой сервис под названием YouTube Gaming. Он начнет работать уже этим летом, пока только на территории США и Англии.

У YouTube Gaming будет свой сайт и приложение для мобильных устройств на iOS и Android. Сервис будет походить на Twitch — игроки смогут смотреть в прямом эфире трансляции с поддержкой 60 fps и общаться в чате. YouTube Gaming будет предлагать пользователю трансляции, основываясь на его игровых предпочтениях. Сможет ли сервис конкурировать с Twitch — сказать пока нельзя.

Подписаться на новости можно на официальном сайте проекта. В этом году YouTube, кстати, проведет свою трансляцию выставки E3.


_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]