[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015 

Не в сети
Журналист

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 69
Пол: Женский
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Торренты: 0
Новый "Чужой". Каким он будет?

Нил Бломкамп на протяжении последних месяцев дразнил подписчиков своего аккаунта в Instagram (https://instagram.com/neillblomkamp/) концепт-артами к франшизе.

Над фильмом он все это время работал без согласования с какой-либо студией, полагая при этом, что фильм совершенно точно получится успешным, а последние посты в его инстаграмме вообще подписаны как “Хм.. думаю это официально мой новый фильм”.

Новый "Чужой"

Новый "Чужой"

Новый "Чужой"

Новый "Чужой"

Новый "Чужой"

Параллельно с этим ресурс Variety опубликовал заметку о том, что Бломкамп подписался со студией 20th Century Fox как режиссер отдельного фильма по Чужим, который никак не связан с продолжением фильма Прометей, над которым работает Ридли Скотт для той же Fox. Согласно же сведениям издания The Wrap, сюжет нового фильма Бломкампа берет свое начало сразу же после событий в Прометее 2, подробности сценария держатся в строжайшем секрете.

«Чужой» вышел в 1979 году. Бюджет фильма составил 11 миллионов долларов, а сборы превысили 200 миллионов, включая данные о продажах на домашнем видео. Успех фильма Ридли Скотта породил серию романов, комиксов, видеоигр и фигурок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]