[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 

Не в сети
Журналист
Аватара пользователя

Спасибо: 1 / 63
Сообщения: 15
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 5 месяцев 1 день
Торренты: 0
"Моана". Новый анимационный фильм от Disney

После анимационного фильма «Холодное сердце», который все еще остается ярким явлением в истории кино, и «Города героев 6», который должен выйти уже совсем скоро, ребята из Disney Animation все не устают радовать нас. Первые новости об их следующем фильме «Моана» прибывают как раз тогда, когда самая известная в мире анимационная студия и так находится на невероятной высоте. Как и их последний блокбастер, это будет история о приключениях главной героини.

«Моана» - детище одних из самых уважаемых режиссеров Disney Animation, а именно Рона Клементса и Джона Маскера. Этот дуэт помог компании вновь ожить в 1989 году, выпустив мультфильм «Русалочка», принес огромные деньги с мультфильмом «Алладин» и боролся с тем, чтобы сохранить традиционную анимацию в «Принцессе и лягушке». К сожалению, «Моана» будет очередным мультфильмом с компьютерной графикой, но по крайней мере, Клементс и Маскер сделают еще один анимационный фильм. Это уже повод для праздника.

Мы не знаем многого об этом проекте, но уже имеем первый концепт-арт (который вы видите выше) и официальный краткий обзор:

«В южной части Тихого океана, в древнем мире Океании, Моана, прирожденный мореплаватель, отправляется в плавание на поиски легендарного острова. Во время своего невероятного путешествия она объединяется со своим героем, легендарным полубогом Мауи, чтобы пересечь открытый океан, не взирая на трудности и встречая многочисленных морских существ захватывающего подводного мира».

Пока не известна дата выхода «Моаны» в кинотеатрах. Мы предполагаем, что в конце 2016 года, скорее всего, в ноябре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]