[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)


Вариация Counter-Strike на тему ходячих мертвецов под названием Counter-Strike Nexon: Zombies от компании Nexon стала доступна для бесплатной загрузки в Steam. Анонсирована игра была еще в августе - Counter-Strike Nexon: Zombies стала результатом полноценного партнерства между Nexon и Valve.

Counter-Strike Nexon: Zombies включает в себя как PvP, так и PvE-режимы. Здесь есть контент как из оригинального мультиплеерного шутера, так и ряд новых режимов, карт и пушек. Также проект может похвастаться своей собственной системой создания оружия.

С момента проведения бета-тестирования игры разработчик исправил в Counter-Strike Nexon: Zombies ряд багов, внес кое-какие изменения в дизайн, а также подкорректировал общие недочеты проекта.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]