[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2014 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц 4 дня
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Дуэйн Джонсон присматривается к «Директиве Дженсона»



Universal продолжает перебирать романы Роберта Ладлэма, принесшего студии такого удачного персонажа, как Джейсон Борн, и остановилась на триллере «Директива Дженсона» (The Janson Directive), который вышел уже после смерти писателя, но стал бестселлером, как и все его книги. Главную роль в экранизации студия предлагает Дуэйну Джонсону.

Если актер согласится, то он не только сыграет главную роль, но и спродюсирует картину. Согласно инсайдерам Variety, проект должен стать франшизой в стиле «Идентификации Борна», так что у Джонсона в фильмографии может появиться еще одна серия.

Террорист по кличке Халиф похищает миллиардера-филантропа Питера Новака. Спасательную операцию разрабатывает и выполняет Пол Дженсен, легендарный сотрудник специального подразделения при американском правительстве. У Пола с Халифом свои счеты. Когда-то он убил его жену. Однако операция проваливается, и Дженсен становится целью своих бывших коллег, которым приказано его уничтожить. Пол вынужден скрываться, но по его следам идет агент Джессика Кинкейд, молодая сотрудница, способная предугадывать каждый шаг Дженсена. Чтобы выжить, Пол должен не просто вскрыть существующий заговор, но и организовать собственный, своеобразную «Директиву Дженсена».

В данный момент студия подыскивает сценариста для проекта.

В коллекции бывшего рестлера уже есть такие франшизы, как «Форсаж» и «Бросок кобры». Теперь Джонсон может стать шпионом а-ля Джейсон Борн.

Сейчас актер снимается в фильме-катастрофе «Сан-Андреас», а уже 24 июля его можно будет увидеть в боевике Бретта Рэтнера «Геракл».

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]