[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 май 2014 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Epic Games анонсировала новый Unreal Tournament



Компания Epic Games анонсировала новую игру популярной серии Unreal Tournament — проект, в основу которого положен графический движок Unreal Engine 4, разрабатывается для Linux, Mac и PC. Новая часть серии не получит номера в названии и будет распространяться как Unreal Tournament.

Epic уже объявила, что они собираются разрабатывать игру в тесном сотрудничестве с игроками и комьюнити разработчиков на Unreal Engine 4, месячная подписка на который сейчас стоит 19 долларов.

«На протяжении нескольких лет мы планировали возродить серию Unreal Tournament, но мы знали, что лучше делать это вместе с сообществом модеров. Сейчас, когда состоялся релиз технологии Unreal Engine 4, настало подходящее время», — рассказал ведущий разработчик проекта Стив Польг.

Игроки уже могут высказать свое мнение о том, какой они видят игру, на официальном форуме. Вливайтесь в обсуждение будущего проекта здесь.

Разработчики также пообещали, что игра будет полностью бесплатной, микроплатежи в ней будут отсутствовать.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]