[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 19

Спасибо: 63202 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 10 лет 6 месяцев 16 дней
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
«Ноя» будут рекламировать с оговорками



Студия Paramount решила не портить отношения с религиозными группами и проведет рекламную кампанию фильма Даррена Аронофски «Ной» с некоторыми оговорками. Во всех материалах к фильму будет указано, что он является вольной интерпретацией событий, описанных в Библии, а не точной их экранизацией.

Вот какое сообщение будет сопровождать все рекламные материалы «Ноя»: «В основе фильма история Ноя. Несмотря на художественные допущения, мы считаем, что фильм остается верным сущности, ценностям и нравственности сюжета, являющимся краеугольным камнем веры миллионов людей во всем мире. Библейскую историю о Ное можно найти в Книге Бытия».

Такой дисклеймер студии пришлось разработать после предложения Джерри Э. Джонсона, президента Ассоциации национальных религиозных теле- и радиокомпаний (NRB). Идея пришла Джонсону после просмотра материалов из фильма, показанных на международном конвенте христианских медиа в Нэшвилле.

«Мы очень ценим, что доктор Джонсон донес до нас эту мысль, — говорит вице-президент Paramount Роб Мур. — Наша задача заключается в необходимости принять все возможные меры, чтобы зрители получили всю имеющуюся информацию о фильме, прежде чем купят билет на него. Мы очень гордимся „Ноем“ Даррена Аронофски и надеемся, что зрителям всего мира понравится этот эпический фильм».

Последние месяцы перед релизом «Ноя» скрупулезно рассматривали со всех сторон, когда выяснилось, что картина режиссера «Черного лебедя» не является прямым пересказом Библии.

В кинотеатрах России «Ной» появится 27 марта.


_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]