[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 20

Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Стаж: 12 лет 1 месяц
Торренты: 39464
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Разработка сиквела The Last of Us зависит только от решения Naughty Dog



Креативный директор The Last of Us Нил Дракман (Neil Druckmann) и директор игры Брюс Стрейли (Bruce Straley) дали интервью пользователям портала Reddit. Помимо ответов на вопросы об источниках вдохновения и проблемах, связанных с разработкой The Last of Us и дополнения Left Behind, они поделились некоторыми новостями о будущих проектах.

По их словам, вероятность создания сиквела The Last of Us составляет около 50%. Мало того, Sony дала им «зеленый свет», так как доверяет специалистам и уверена в высоком качестве их последующих игр. «Sony полностью нам доверяет, — написал Дракман. — И лишь от нас зависит, сможем ли мы прийти к ним с новой идеей, которая будет способна вдохновлять нас ближайшие несколько лет. И именно поэтому мы пока не спешим сообщать, чем планируем заниматься».
Кроме того, Дракман напомнил, что разработкой Uncharted для PS4 занята другая часть студии, не имеющая к The Last of Us прямого отношения. А сами они еще не пробовали в действии консоли нового поколения, поскольку все недавнее время были заняты созданием Left Behind для PS3. Тем не менее, они впечатлены мощностью консоли, выделяя, в частности, большой объем ее оперативной памяти.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]