• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Судья (1-2 серии из 8) (Антон Щербаков) [2019, детектив, криминал, WEBRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Сериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 19 ноя 2019
Размер: 1.09 ГБ
Сидеров: 47
Личеров: 6
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
marya111

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 

Не в сети
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Спасибо: 6961 / 0
Сообщения: 21059
Пол: Женский

Судья (1-2 серии из 8)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Антон Щербаков
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 8
Продолжительность: 2 х ~ 00:43:00
Год выпуска: 2019

В ролях: Александр Константинов, Оксана Жданова, Роза Хайруллина, Николай Боклан, Владимир Ращук, Сергей Басок, Вячеслав Гиндин, Сергей Деньга, Даниил Белых, Дмитрий Сарансков, Виктор Жданов, Ирина Веренич-Островская, Сергей Бережко, Галина Корнеева, Ирина Малыгина, Артем Вильбик, Мария Кочур, Денис Шевченко (II), Всеволод Шекита, Виктор Полторацкий, Валерий Легин, Виктор Семирозуменко, Захар Шадрин, Тимофей Скрипник

Описание: С тех пор, как в городе появился загадочный Судья, все знают: виновник ненаказанного преступления будет найден и казнен. Жестко, зачастую жестоко – не в соответствии с Уголовным Кодексом, а в соответствии с библейским законом «око за око, зуб за зуб». Единственное, чего не знает никто: кто же такой этот Судья. Не знает этого и капитан полиции Денис Чернышов. Но считает делом чести – найти и посадить его. И хоть в душе, капитан считает, что Судья действует по справедливости, но по законам государства народный мститель – преступник, занимающийся самосудом. Хочет найти Судью и любимая девушка Дениса, начинающая журналистка Ирина. Чтобы написать обо всем книгу. Но поиск Судьи – дело непростое. Тот не оставляет на месте своих казней ни одной зацепки для расследования. И никто даже не подозревает, что таинственный Судья совсем близко, у всех на виду.

Рейтинг и доп. информация:


Видео: 704x352 (2.00:1), 25 fps, XviD build 73 ~1600 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий. При каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание.
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.


Все раздачи «Судья»:







Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Julie Holly - This Wild French Mom Is Begging For A Big Hard Cock Rammed Up Her Ass (2019) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

618.55 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]