• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Черная лагуна (7 Сезон) / El Internado [2009, детектив, триллер, мистика, HDTVRip] (Любительский одноголосый) - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Сериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 10.14 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Черная лагуна (7 Сезон, 1-6(15) Серии) / El Internado

 
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Антена 3
Жанр: детектив, триллер, мистика
Продолжительность: ~77мин.
Сезон: 7
Всего серий в сезоне: 15
Номера серий в раздаче: 1-15
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) (ascn)
Режиссёр: Иисус Родриго, Александра Граф, Марко А. Кастильо
Сценарий: Лаура Беллосо, Луис Мурильо Ариас, Alfonso Buenavista, ...
Продюсер: Даниэль Эсиха, Ruth Vaquerinas, Летисия Варгас, ...
Оператор: Дэвид Аррибас, Хуан Карлос Де Ла Торре, Javier Zugaste
Композитор: Дэниэл Санчез Де Ла Гера
Художник: Эмилио Монтес, Фернандо Гонзалез, Xabier Iriondo, ...
Монтаж: Лейре Алонсо, Карлос Дж. Санавия, Josechu Laguna
В ролях: Марта Торне, Мартин Ривас, Рауль Фернандез, Йон Гонзалез, Елена Фуриасе, Даниэль Ретуэрта, Карлота Гарсия, Деннис Пена, Ампаро Баро, Наталия Миллан и др.
Описание: В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.
В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.
Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео[/b]: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1194 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
























Чтобы начать докачку новой серии, необходимо сделать следующее:
  • Остановите скачивание
  • Удалите старый торрент-файл (ссылку) у себя из клиента (utorrent) (сами серии удалять не нужно!!!)Скачайте новый торрент-файл из темы с обновлённым релизом и запустите его у себя в клиенте вместо старого.
    При запуске укажите путь в ту папку, где лежат ранее скаченные серии!
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) на наличие в папке ранее скаченных серий. Далее, начнётся докачивание только тех серий, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, убрав галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Наиболее наглядное описание вышеописанных действий вы сможете найти в инструкции Как присоединиться к раздаче при рейтинге больше/меньше 0,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]