• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Гудини и Дойл / Houdini and Doyle [01х01-03 из 10] (Стивен Хопкинс, Роберт Либерман, Эдвард Базалгетт, Джефф Ренфро) [2016, драма, криминал, детектив, HDTVRip | Sunshine Studio] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Сериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 апр 2016
Размер: 1.42 ГБ
Сидеров: 114
Личеров: 71
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Nickolas3434

СообщениеДобавлено: 03 апр 2016 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 9 дней
Возраст: 20
Спасибо: 63204 / 50
Сообщения: 41679
Откуда: из ниоткуда, в никуда
Пол: Женский
Достижения: 7
10 релизов (1) 100 релизов (1) 300 релизов (1)
1000 спасибок (1) 5000 спасибок (1) 20000 спасибок (1)
100 комментариев (1)
Название: Гудини и Дойл
Оригинальное название: Houdini and Doyle
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссеры: Стивен Хопкинс, Роберт Либерман, Эдвард Базалгетт, Джефф Ренфро
В ролях: Стивен Мэнгэн, Майкл Уэстон, Ребекка Лиддьярд, Адам Нагаитис, Джерри-Джейн Пирс, Бо Мартин, Эндрю Бикнелл, Эделайо Эдедайо, Эндрю Бриджмонт и др.

Описание сериала:
Великий иллюзионист своего века Гарри Гудини и не менее великий детективный писатель сэр Артур Конан Дойл, достигнув богатства и высот популярности, решают стать коллегами по новому ремеслу. Оба заинтересованы в раскрытии преступлений, где замешаны сверхъестественные мотивы. И это при том что Дойл свято верит в мистику, а Гудини категорически её отрицает.



Страна: США
Производство: Big Talk Productions, ITV Studios, Shaftesbury, Shaw Media
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Любительский (двухголосый) Sunshine Studio
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует

Файл
Кодек: (AVI) XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1300 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

_________________
Кого ты видишь по ту сторону зеркала?
Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой,
Померкшую звезду надежды или свет космоса,
Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]