• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Однажды в сказке (1 Сезон) / Once Upon a Time [2011, фэнтези, драма, WEB-DLRip] (Дубляж, Оригинал) [Seed+] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Сериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 10.74 ГБ
Сидеров: 389
Личеров: 107
Поблагодарили: 9 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 3 дня
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Однажды в сказке (1 Сезон) / Once Upon a Time


Самый сильный старт драматического сериала и самый успешный дебют на ABC за последние пять лет,
привлекший 12,930 миллионов зрителей к пилотному эпизоду.

 
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (Невафильм)
Режиссёр: Дин Уайт, Пол А. Эдвардс, Дэвид Соломон
В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррилла, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор и др.
Описание: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…


Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1329 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Рус: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (Невафильм)
Аудио Анг: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (Original)










Чтобы начать докачку новой серии, необходимо сделать следующее:

  • Остановите скачивание
  • Удалите старый торрент-файл (ссылку) у себя из клиента (utorrent) (сами серии удалять не нужно!!!)Скачайте новый торрент-файл из темы с обновлённым релизом и запустите его у себя в клиенте вместо старого.
    При запуске укажите путь в ту папку, где лежат ранее скаченные серии!
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) на наличие в папке ранее скаченных серий. Далее, начнётся докачивание только тех серий, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, убрав галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Наиболее наглядное описание вышеописанных действий вы сможете найти в инструкции Как присоединиться к раздаче при рейтинге больше/меньше 0,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [SexArt.com / MetArt.com] Vanessa Hillz - Flowing Time (11.12.2024) [Creampie, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

263.9 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Maya Rose - DP'd By The Plumbers (2024) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

487.53 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holly Hendrix - Repeat Offender (2017) WEB-DLRip 720p

zorgi

0 | 0

959.8 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Arabella Rose - Естественные желания / Natural Desires (2023) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

485.56 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Molly Jane & Cory Chase - Families Stick Together / Scene Four: Intervention (2014) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

284.38 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]