• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Страна в SHOPe (1-9 Серии) [2013, Комедия, SATRip] [Общая раздача] [Seed +] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Сериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 2.15 ГБ
Сидеров: 13
Личеров: 1
Поблагодарили: 2 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Страна в SHOPe (1-9 Серии)


 
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~00:25:00
Серия в раздаче: 1-9
Режиссёр: Артем Аксененко, Макс Василенко
В ролях:

Сергей Светлаков, Марина Бочкарёва, Андрей Стецюк, Татьяна Дорофеева, Евгений Шевченко

Описание:

Раньше люди ходили в дома культуры, музеи и библиотеки. Сейчас у нас есть шикарные торговые центры. Кого только тут не встретишь: учителя, звезды шоу-бизнеса, гости из провинции, аниматоры, охранники, креативные директора, постоянные покупатели и даже сказочные существа - и все это в одном месте в одно время!

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 25 fps, 1650 kbit/s
Аудио: MP3, 44.1 Hz, 128 kbit/s, stereo






Скачайте новый торрент-файл из темы с обновлённым релизом и запустите его у себя в клиенте вместо старого.
При запуске укажите путь в ту папку, где лежат ранее скаченные серии!

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) на наличие в папке ранее скаченных серий. Далее, начнётся докачивание только тех серий, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, убрав галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента.

[b]Наиболее наглядное описание вышеописанных действий вы сможете найти в инструкции Как присоединиться к раздаче при рейтинге больше/меньше 0,5



[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]