• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Встречное течение [2011, Детектив, комедия, SATRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Сериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 3.83 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 29 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Встречное течение

 
Год выпуска: 2011
Жанр: Детектив, комедия
Продолжительность: ~45 минут серия
Всего серий: 8
Номера серий в раздаче: 1-8
Режиссёр: Кирилл Капица
В ролях: Игорь Ботвин, Дмитрий Луговкин, Мария Капустинская, Вадим Романов, Александр Баргман, Наталья Высочанская, Ярослав Иванов, Анна Пескова, Евгения Игумнова, Михаил Разумовский, Анна Фомина
Описание: Действие сериала разворачивается и в Петербурге, с его многочисленными реками, каналами, мостами, пляжами, и в акватории Финского залива.
Старший сержант Игорь Волошин (Дмитрий Луговкин), откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина (Игорь Ботвин), и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны (Мария Капустинская) - третьего участника команды.
Каждая серия - это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем - собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний...
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID, 704x400, 25.00fps, 1400 kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, stereo, 128Kbps









Чтобы начать докачку новой серии, необходимо сделать следующее:

  • Остановите скачивание
  • Удалите старый торрент-файл (ссылку) у себя из клиента (utorrent) (сами серии удалять не нужно!!!)Скачайте новый торрент-файл из темы с обновлённым релизом и запустите его у себя в клиенте вместо старого.
    При запуске укажите путь в ту папку, где лежат ранее скаченные серии!
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) на наличие в папке ранее скаченных серий. Далее, начнётся докачивание только тех серий, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, убрав галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Наиболее наглядное описание вышеописанных действий вы сможете найти в инструкции Как присоединиться к раздаче при рейтинге больше/меньше 0,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]