• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Маргарита / Margarita (Alex Cervantes) [2009 г., сказка, короткометражка, Web-DL, 720p] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы и мультсериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 210.89 МБ
Сидеров: 1
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Маргарита / Margarita



Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Жанр: сказка, короткометражка
Продолжительность: 13:41
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Alex Cervantes
Студия: HAMPA studio (http://hampastudio.com/)
Продюсер: Diana Rodriguez
Старший аниматор: Santi Lopez
Аниматоры: Guille Segui, Andreu Campos, Fernando Monllor
Музыка: Ivan Llopis
Звук: Francesc Gosalves
Фон: Miki Montillo

Описание:
На кинобазах никакой информации не нашел, поэтому и официального описания нет.
Официальный блог - http://margaritashortfilm.blogspot.com/, на английском языке - http://margaritashortfilm.blogspot.com.
Мульт "Маргарита" нашел у кого-то из ЖЖ-стов, но не помню у кого именно. Так что извинйте, что незалинковал . Большой мульт. Во всех смыслах большой. Мощный. Довольно длинный (14 минут). Делало его, судя по титрам, человек 200, блин.. Испанская студия "HAMPA studio".
Мульт ну прям всеми своими свойствами мега-замечательный и ультра-красивый, и мега-турбо-аккуратный, и цветовой гаммой совершенен, и мега-мастерской анимацией оснащен. Действительно вначале поражаешся как все великолепно и точно сделано. Даже аккуратнее чем у Миядзаки, который, как известно, тот еще педант в этом смысле. Не знаю. Не люблю я такие мульты. Они слишком "правильные" какие-то. Почти "идеологически выдержанные" стилистически и технически. Я не верю произведениям искусства, в которых нет хотя бы "дольки" хулиганства. Без него пресно. К тому же на второй минуте мульта становиться чуть-чуть скучновато. И это ощущения длится весь мульт. Финал, конечно, шикарный. А как не быть шикарному финалу когда столько человеко-часов угрохано? Но весь мульт было слегка скучновато.. ))
Спросите и чего тогда запостил если не нравится самому? Да потому что работа великолепная и поразительная. И то как она тщательна, и то как всё прекрасно вместе выглядит под прекрасную музыку. Пардон у меня сарказм проявляется автоматически, иногда незапланировано
Да, кстати, и вот еще чего- я когда представляю сколько работы в этом мульте - меня ужас берет. Страшно. Нормальный, здоровый человек- существо сочувствующее. Я не могу восхищатся маневренностью корабля, если знаю что там в трюмах умирают рабы-гребцы. Хотя, конечно, все мои дурацкие претензии жухнут уже на первых кадрах мульта..
Ну в общем судите сами...
(с) Олег Куваев (автор Масяни)
Качество: HDTV
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 1280x720 (16/9), 24.000 fps, 2 000 Kbps (0.090 bit/pixel)
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 157 Kbps, VBR








Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holly Hendrix - Repeat Offender (2017) WEB-DLRip 720p

zorgi

0 | 0

959.8 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Evil Angel - Звездопад / Starfall (2015) WEB-DL

zorgi

0 | 1

3.51 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Maya Rose - DP'd By The Plumbers (2024) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

487.53 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Arabella Rose - Естественные желания / Natural Desires (2023) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

485.56 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Molly Jane & Cory Chase - Families Stick Together / Scene Four: Intervention (2014) WEB-DLRip

zorgi

0 | 0

284.38 МБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]