• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Шрэк навсегда / Шрек навсегда / Shrek Forever After (Майк Митчел) [2010 г., Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, DVDRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы и мультсериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 697.51 МБ
Сидеров: 4
Личеров: 2
Поблагодарили: 3 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Шрэк навсегда

Shrek Forever After




Год выпуска: 2010
Страна: США, DreamWorks Animation
Жанр: Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Слоган: «Последняя глава»
Продолжительность: 01:29:22
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Режиссер: Майк Митчел
Сценарий: Джош Клауснер, Даррен Лемке
Продюсер: Эндрю Адамсон, Тереза Чэн, Джина Шэй
Оператор: Йонг Дук Джун
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
Художник: Макс Боас, Майкл Эрнандез
Монтаж: Ник Флетчер
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч
Описание: Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Кинопоиск: 7.352 (14655)
IMDB: 6.70 (12 864)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 640x272 25.00fps 953Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps







Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]