• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Лего: Приключения Клатча Пауэрса / Lego: The Adventures of Clutch Powers (Ховард Э. Бэйкер.) [2010,мультфильм, приключения, семейный, DVDRip] R5 DUB - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Мультфильмы и мультсериалы

Торрент файл
image001 Добавлен: 03 окт 2013
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 28 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Лего: Приключения Клатча Пауэрса / Lego: The Adventures of Clutch Powers




Год выпуска: 2010
Страна: США.
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Продолжительность: 01:18:18
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Режиссер: Ховард Э. Бэйкер.
Продюсер: David Cragnotti, Патрик Ганн, Jimmy Ienner, Лоуренс Касанофф, Кристи Скэнлэн, Джошуа Уэкслер, Jill Wilfert.
Композитор: Дэвид Вурст, Эрик Вурст.

В ролях: Райан МакПартлин, Ивонн Страховски, Пол Майкл Глейсер, Роджер Роу, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Стефан Кокс, Алекс Десерт, Крис Хардвик, Крис Эмерсон, Ричард Койл, Джон Ди Кроста, Крис Эмерсон.
Описание: Встречайте Клатча Пауэрса, лучшего строителя и исследователя во всей вселенной Лего. Он отправляется на свое самое опасное задание. Присоединяйтесь к Клатчу и его команде Лего-экспертов в приключении, которое поведет их от Лего-Сити на планету-тюрьму Космической Полиции, а затем в средневековый мир Ашлара, где они должны помочь настоящему наследнику королевского трона обрести смелость, необходимую для того, чтобы отвоевать королевство у волшебника Маллока Злостного. Их умение строить из конструктора подвергнется величайшему испытанию, когда они столкнутся с армией скелетов Маллока. Готовьтесь к динамичному приключению, не похожему ни на что из того, что вы видели ранее: приключениям Клатча Пауэрса!
Премьера (мир): 4 марта 2010
Релиз на DVD: 10 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...


5,7/10 (221 votes)

Качество: DVDRip R5
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1),25 fps,XviD MPEG-4,1922 kbps avg,0.28 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital,3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,48 kHz,448.00 kbps avg









Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]