• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Самые Опасные Обитатели Океана (Последние съемки Стива Ирвина) / Discovery: Ocean's Deadliest (Steve Irwin) [2006, документальный, SATRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Документальные фильмы и телепередачи » Флора и Фауна

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 499.94 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 4
Поблагодарили: 1 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 26 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Discovery: Самые Опасные Обитатели Океана (Стив Ирвин)
Discovery: Ocean's Deadliest (Steve Irwin)

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Документальный фильм
Производство: Discovery Channel / Animal Planet
Перевод: Профессиональный Animal Planet Russia
Продолжительность: 45 минут

Описание:
Именно во время съемок этой ленты произошел трагический инцидент, стоивший Ирвину жизни.
Мировая премьера этого фильма, состоявшаяся 21 января 2007 года, собрала у телеэкранов свыше 3,2 миллионов человек.
Съемки «Самых Опасные в Океане» - фильма, ставшего роковым для Стива Ирвина, проходили вблизи рифа Грейт Берриер, знаменитого своими опасными обитателями. На протяжении целых тысячелетий ядовитые змеи, морские крокодилы и акулы-людоеды были полновластными хозяевами этих вод.

Совместно с океанографом Филиппом Кусто – внуком Жак-Ива Кусто – Стив пытался выяснить, как эти животные эволюционировали в смертельно опасных хищников.
Скат-хвостокол (морской кот) вряд ли мог претендовать на первые места в рейтинге самых опасных животных океана. Обычно он не представляет большой угрозы для человека. Свое орудие скат пускает в ход только в случае, если чувствует опасность, и в основном использует его, обороняясь от акул. Стив Ирвин, который прославился именно благодаря своему бесстрашию в обращении с дикими животными, сделал попытку приблизиться к скату. Расценив намерения человека как агрессию, морской кот нанес Ирвину смертельный удар хвостовой иглой в сердце. К прибытию медиков Стив был уже мертв...

Стив Ирвин (Steve Irwin)

Стив Ирвин родился в австралийском штате Виктория в 1962 году. Его отец создал парк пресмыкающихся в штате Квинсленд в 70-е годы прошлого столетия.
С 1991 года Стив Ирвин продолжил семейный бизнес и вскоре создал первые серии фильма "Охотник за крокодилами" (Crocodile Hunter), который стал популярным во всем мире. В этом году Ирвин был награжден за вклад в австралийскую туристическую индустрию. Премией были отмечены заслуги Ирвина по популяризации Зеленого Континента в документальных фильмах о дикой природе и создание зоопарка "Австралия".
Неоднократно Ирвин бывал в ситуациях, когда его жизнь буквально висела на волоске. У него было большое количество ранений, полученных при контактах с животными.
Несмотря ни на что, Стив Ирвин продолжал снимать фильмы. "Если ты не можешь посмеяться над собой, значит ты слишком правильный и твоя жизнь слишком скучна", - говорил он.
У Стива Ирвина остались двое детей, Бинди Сью и Боб Кларенс. Его жена Терри ассистировала ему на съемках.


Качество: SAT-Rip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x432 (1.48:1), 25 fps, XviD build 50 ~1400 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg













Список релизов BrainStorm RG
[font='Comic Sans MS]Пожалуйста не уходите с раздачи! [/font]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]