• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Навстречу вечности / Into Eternity (Майкл Мэдсен) [2010, документальный, HQRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Документальные фильмы и телепередачи » Другое научно-популярное видео

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 1.03 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 26 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Навстречу вечности / Into Eternity


Год выхода : 2010
Страна : Дания, Швеция, Финляндия, Италия
Жанр : Документальный
Длительность : 01:18:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссёр: Майкл Мэдсен
Описание: Ежедневно во всем мире атомные электростанции производят огромное количество радиоактивных отходов, которые помещаются во временные хранилища, уязвимые и для стихийных бедствий, и для техногенных катастроф.
Первое в мире постоянное хранилище радиоактивных отходов создается в Финляндии — его высекают в скале. Это разветвленная система туннелей, где отходы могут храниться 100000 лет, то есть столько, сколько остаются радиоактивными. Когда хранилище заполнится, его запечатают, чтобы никогда больше не открывать.
Но возможно ли предупредить наших далеких потомков о смертельной опасности, которую будут представлять эти отходы еще много тысяч лет, и не допустить вскрытия захоронения как очередной пирамиды, таинственной гробницы или сокровищницы? Будут ли потомки понимать наш язык и оставленные нами символы? И если да, будут ли они следовать этим инструкциям? И пока огромные машины выдалбливают в скале туннели, эксперты стремятся найти пути решения этой важнейшей задачи — обеспечить безопасность человечества не только сейчас, но и на тысячелетия вперед.

Качество : HQRip
Формат: AVI
Видеокодек: XviD
Аудиокодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1674 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps






Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]