[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Стаж: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Торренты: 0
Я не буду затрагивать все разборки и лишь подведу итоги, а так же отмечу некоторые важные пункты.

Это настоящий NNTT?
Да, мы вернулись

Нужно заново регистрироваться?
К сожалению, да.

Что лучше учесть при регистрации?
Регистрируйтесь с прежним ником, однако пароль укажите другой и по возможности сложный. Помните, что украденная база содержит данные по вашим аккаунтам и обладатель ее может в очередной раз несанкционированно воспользоваться персональной информацией из нее

Что с раздачами?
Вам не нужно менять анонсер, если вы его не меняли по просьбе Бульдозера
Если меняли, то меняйте http://peerlocator.org/ваш_ключ/announce на http://bt.nntt.org/announce?uk=ваш_ключ&

Куда пропал мой рейтинг, я зря раздавал?
Рейтинг вернется к в течение недели. Если этого не произойдет, обращайтесь ко мне в приват.
Впрочем это не мешает вам раздавать и релизить снова, помните, что недостаточно только качать, и трекер живет нашими совместными усилиями

Если я зарегистрировался с новым ником?
Если таких наберется значительное количество, я подумаю над реализацией автоматического подтверждения. Предлагаю страждущим отписываться в виде /рейтинг/+1 (+2, +3) ну в общем как на перекличке)

И еще раз всех с возвращением!

Обсуждение тут


Уважаемые пользователи! Как и обещал, я вернул ваши честные ГБ/ТБ скачанно-розданного*
*пока только тем, кто зарегистрировался под прежним ником. Обладатели новых ников скоро увидят в профиле кнопочку "Вернуть рейтинг". Ожидайте

Если вы зарегистрировались вчера с вашим старым ником, а рейтинг не вернулся, не обязательно писать мне в приват. Он вернется в течение недели (обычно 1-2 дня). Спасибо

_________________
"Я этого хочу. Значит, это будет." Г.Форд


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 

Не в сети
Возраст: 28

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 1
Пол: Мужской
Стаж: 9 лет 11 месяцев 27 дней
Торренты: 0
Верните,мне мой рейтинг,аккаунту было несколько лет(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014 

Не в сети
Администратор

Спасибо: 5311 / 154
Сообщения: 826
Пол: Мужской
Стаж: 10 лет 5 месяцев 29 дней
Торренты: 660
попробуйте воспользоваться данной формой восстановления viewtopic.php?f=17&t=165296
если не получиться напишите мне в ЛС, восстановим вам в ручную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ Сообщений: 3 ]