• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Говорящая обезьяна (Георгий Овчаренко) [1991, комедия, SATRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Наше кино (Rip) » Кино СССР

Торрент файл
image001 Добавлен: 15 май 2014
Размер: 1.37 ГБ
Сидеров: 3
Личеров: 1
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 15 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Говорящая обезьяна

Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Режиссер: Георгий Овчаренко
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:17:33
Год выпуска: 1991
В ролях: Армен Джигарханян (аферист-дрессировщик), Борис Новиков, Валерий Золотухин, Виктор Ильичев (Донышкин), Татьяна Догилева, Баадур Цуладзе, Наталья Крачковская, Владимир Грамматиков, Михаил Кокшенов (Горлышкин), Людмила Нильская, Александр Леньков (Марьин)
Описание: В новые перестроечные времена некоторые люди стали открыто жить лучше других и, демонстрируя превосходство и следуя заграничной моде, заинтересовались экзотическими видами животных. Почему бы не завести на даче крокодила или льва - на зависть окружающим?
«Шеф» небольшой частной «фирмы» получил заказ на медведя для ресторана и крокодила, а больше всего его заинтересовала говорящая обезьяна Ной, которая принадлежала главному ветеринарному врачу города Ивану Мишуткину. Главврач надеялся получить докторскую степень за диссертацию на тему «Диалог человека и животного», и говорящая обезьяна была не только «меньшим братом», но и главным экспонатом и научным фактом общения человека и человекообразного. Злоумышленники из «фирмы» выкрали крокодила вместе с его владельцем и Ноя.

Рейтинг на КиноПоиске:
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~2385 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg





_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]