• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Варвара-краса, длинная коса (Александр Роу) [1969, сказка, комедия, семейный, DVDRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Наше кино (Rip) » Кино СССР

Торрент файл
image001 Добавлен: 15 май 2014
Размер: 1.46 ГБ
Сидеров: 15
Личеров: 4
Поблагодарили: 2 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 15 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Варвара-краса, длинная коса

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Режиссер: Александр Роу
Жанр: сказка, комедия, семейный
Продолжительность: 01:20:18
Год выпуска: 1969

В ролях: Михаил Пуговкин, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий, Лидия Королева, Сергей Николаев, Татьяна Клюева, Варвара Попова, Александр Хвыля, Борис Сичкин, Валентина Ананьина

Описание: Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо — Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение — такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына.
Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.


Рейтинг на:

Видео: 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~2135 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg








_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]