• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Кафедра (Иван Киасашвили) [1982, драма, SATRip] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Наше кино (Rip) » Кино СССР

Торрент файл
image001 Добавлен: 15 май 2014
Размер: 2.19 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
BlackHawk36

СообщениеДобавлено: 15 май 2014 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя
Стаж: 12 лет 1 месяц 3 дня
Спасибо: 10712 / 4
Сообщения: 14397
Пол: Не указан
Достижения: 2
300 релизов (1) 1000 спасибок (1)
Кафедра

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Иван Киасашвили
Жанр: драма
Продолжительность: 02:13:50
Год выпуска: 1982

В ролях: Андрей Попов, Светлана Кузьмина, Ростислав Янковский, Галина Макарова, Елена Степанова, Игорь Ясулович, Елена Антоненко, Александр Кайдановский, Виктор Сергачёв, Виктор Штернберг, Людмила Аринина, Александр Вокач, Леонид Ярмольник

Описание: Профессор Завалишин, известный ученый, заведующий кафедрой института, однажды начинает понимать, что в преклонном возрасте уже ничего нового привнести в науку не может. Он все более отходит от научной работы. Личные переживания, связанные с кончиной любимой жены, заставляют его оставить и преподавательскую работу. После смерти Завалишина на его место назначается профессор Флягин. Новый заведующий искренне хочет улучшить работу кафедры. Однако, он лишен дара руководить людьми. Осознав это, Флягин отказывается от занимаемой должности.
Против Флягина и «дельцов от науки» активно выступает доцент Нина Игнатьевна Осташева, прекрасный специалист своего дела и к тому же мать троих детей. После смерти своего учителя профессора Завалишина Нина Игнатьевна возглавляет комиссию по изучению и сохранению его творческого наследия, но обнаруживает, что в последние годы ничего нового он не создал. Тогда она, чтобы поддержать достойное имя Завалишина в научных кругах, включает в его посмертный сборник свою собственную работу.




Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 63 ~2141 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
















_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]