• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Несмонтированный фильм / Rough Cut (Чан Хун / Jang Hoon) [2008, комедия,драма,криминал, DVDRip]DVO - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Зарубежное кино (Rip) » Азиатское кино

Торрент файл
image001 Добавлен: 07 май 2014
Размер: 2.03 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt Статус: √ (Nickolas3434)
Автор
Freesty1er

СообщениеДобавлено: 07 май 2014 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Спасибо: 11928 / 10
Сообщения: 27869
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Несмонтированный фильм / Rough Cut

Перевод: Любительский (двухголосый), cубтитры: Русские
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Южная Корея
Режиссер: Чан Хун / Jang Hoon
Жанр: комедия,драма,криминал
Продолжительность: 01:52:47
Год выпуска: 2008

В ролях: Су-Хен Хонг,Чжи-Хван Канг,Чанг-Сиок Ко,Чжи-соп Со

Описание: Ган-Пае благодаря своей жестокости и исполнительности занял почетное место правой руки босса. Когда тот попадает в тюрьму, Ган-Пае должен разобраться с главным свидетелем обвинения, имеющего против босса неоспоримые улики.
Су-та — звезда гангстерских боевиков. Он высокомерен, эгоистичен и не умеет сдерживать эмоции и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, после того как отправляет двух коллег по фильму в больницу. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из актеров больше не хочет с ним работать.
Случайно в баре Су-та встречает Ган-Пае. Ган-Пае признается Су-та, что он его давний поклонник и даже когда-то мечтал стать актером. Су-та сначала смеется над ним, но вскоре, не видя другого выхода и подчиняясь внезапному порыву предлагает Ган-Пае сыграть роль его противника в фильме. Тот соглашается, но с одним условием: все сцены драк они будут снимать по-настоящему. Довольный сделкой Су-та не подозревает, что это условие может кардинально изменить изначальный сценарий фильма.

Рейтинг Кинопоиск.RU:7.704
Рейтинг IMDB:7.3

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1671 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио#1: :РУсский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps Любительский (двухголосый закадровый) ARiS & Natalie
Аудио#2: :Корейский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps Оригинал






_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [BrazzersExxtra.com / Brazzers.com] Cory Chase - The Boss Likes It Rough (16.11.2024) [Anal, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

325.8 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [ExploitedCollegeGirls.com] Lucia Rossi - Rough & Passionately Freshly Fucked (03.10.2024) [Creampie, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

1.18 ГБ


Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]