• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Начало / Inception (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) [2010, фантастика, боевик, триллер, DVD5 (Custom)] Blu-ray>DVD5 - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » HD, DVD, 3D фильмы » Зарубежное кино (DVD Video)

Торрент файл
image001 Добавлен: 02 окт 2013
Размер: 4.35 ГБ
Сидеров: 4
Личеров: 2
Поблагодарили: 5 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 26 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Начало / Inception



Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Твой разум - место преступления.»

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:28:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
Сценарий: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
Продюсер: Закария Алауи / Zakaria Alaoui, Томас Тулл / Thomas Tull, Джон Бернард / John Bernard, Крис Бригэм / Chris Brigham, Джордан Голдберг / Jordan Goldberg
Оператор: Уолли Пфистер / Wally Pfister
Композитор: Ханс Циммер / Hans Zimmer

В ролях: Леонардо ДиКаприо (Cobb), Джозеф Гордон-Левитт (Arthur), Эллен Пейдж (Ariadne), Том Харди (Eames), Кен Ватанабе (Saito), Дилип Рао (Yusuf), Киллиан Мёрфи (Robert Fischer), Том Беренджер (Peter Browning), Марион Котийяр (Mal), Пит Постлетуэйт (Maurice Fischer), Майкл Кейн (Miles), Лукас Хаас (Nash)
Дублёры: Сергей Бурунов (Cobb), Илья Бледный (Arthur), Маша Иващенко (Ariadne), Василий Дахненко (Eames), Алексей Рязанцев (Saito), Диомид Виноградов (Yusuf), Алексей Мясников (Robert Fischer), Алексей Золотницкий (Peter Browning), Татьяна Шитова (Mal), Рудольф Панков (Maurice Fischer), Алексей Борзунов (Miles), Дмитрий Курта (Nash)
Бюджет: $160 000 000
Сборы в США: $292 316 474
Сборы в России: $21 518 378
Сборы в мире: $823 398 713

Мировая премьера: 8 июля 2010
Релиз на DVD: 7 декабря 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-ray: 7 декабря 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Описание: Кобб - талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Рейтинг
kinopoisk.ru: 8.984 (69 189)
imdb.com: 9.10 (210 812)
MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен
Доп. информация:
Видео, звуковые дорожки, русские и английские субтитры взяты из Blu-ray(33.85 GB). Видео сжималось Canopus ProCoder в 2 прохода. Меню, французские субтитры взяты из DVD с иностранного трекера.

Качество: DVD5 (Custom)
Формат: MPEG-PS
Видео: MPEG-2 Video; NTSC; 720x480 (16:9); 4301 Kbps; 23,976 fps; 0,519 bpp
Аудио: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch Русский дубляж (лицензия), Английский
Субтитры: русские, русские (японский и надписи), английские, французские
Релиз:
Раздача:
  • Джеймс Франко начал вести переговоры с Кристофером Ноланом по поводу роли в фильме. Однако, из-за разногласий в расписании актера, он не смог присоединиться к актерской команде. Джозеф Гордон-Левитт в конечном счете получил роль, предназначенную Франко.
  • Съемки фильма начались 13 июля 2009 года.
  • Леонардо ДиКаприо был первым актером, который дал согласие на участие в проекте.
  • Персонажа Леонардо Ди Каприо зовут Дом Кобб. Коббом представился профессиональный вор в дебютном фильме Нолана — «Преследование».
  • Первоначальное название сценария — «Стрела Оливера».
  • Герои фильма выходят из состояния сна под песню Эдит Пиаф «Non, Je Ne Regrette Rien» (Нет, я ни о чём не жалею). Марион Котийяр в 2007 году исполняла роль Эдит Пиаф.
  • На роль Ариадны Нолан хотел пригласить звезду авторского кино Эван Рэйчел Вуд, но актриса заявила, что не заинтересована в сотрудничестве.
  • «Начало» стало первым фильмом Тома Беренджера со времен «Тренировочного дня», добравшимся до киноэкранов США.
  • В процессе переделки сценария, помимо прочего, изменились и имена главных героев. Так, персонаж Ди Каприо звался Джейкобом Хэстли, а героиню Эллен Пейдж звали Изабеллой.
  • Съемки фильма велись в 6 различных странах: США, Великобритания, Франция, Канада, Кения, Япония.
  • На роль Ариадны рассматривались Кира Найтли, Эмили Блант и Эмма Робертс.
  • Фонетически, «Кобб» означает «мечта» (khwab) на санскрите, хинди, урду и пенджаби. В фильме Кобб мечтал попасть обратно домой.



видео
Canopus Procoder - конвертация видео
AviSynth 2.5 - обработка видео
DGIndexNV - индексирование

програмы для разборки/сборки ДВД
PgcDemux - демукс исходного DVD
tsMuxeR - разборка ремукса
MuxMan - сборка видео

работа со звуком
DelayCut - синхронизация звука
Tranzcode - разборка оригинальной дорожки
Vegas Pro 9.0- сборка АС3 дорожки

работа с субтитрами
DVDSubEdit - корректировка таймингов и расположения на экране субтитров
BDSup2Sub - конвертация субтитров из BD в DVD

работа с меню и реавторинг
DVDReMakePro - реавторинг диска


















Отдельная благодарность TEPM1HAT0P за предоставленный релиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
   Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [FakeHostel.com / FakeHub.com] Lilly Mays, Eva Ray - The Annoying Redheads (01.12.2024) [Threesome, All Sex]

Сэм 64

0 | 0

489.26 МБ


rybin

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014 

Не в сети
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 1
Пол: Не указан
;) :-! :-! ;№"* Й№% O:-) __:№ №; :-) _)(*(8 "№%% +_) )(? "%№ :) ";;; "№; :-X


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ]