• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Контекст, или искусство быть счастливым (В.Герасичев) (Ольга Дыховичная, Екатерина Гербова) [2010, Научно-популярный фильм, SATRip] [Seed+] - скачать торрент



Список форумов » Кино, Видео и ТВ » Документальные фильмы и телепередачи

Торрент файл
image001 Добавлен: 04 окт 2013
Размер: 499.99 МБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
bot

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 

Не в сети
Стаж: 12 лет 27 дней
Спасибо: 65535 / 0
Сообщения: 154823
Пол: Не указан
Контекст, или искусство быть счастливым (В.Герасичев)




Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный фильм
Продолжительность: 00:46:28
Перевод: Не требуется

Режиссер: Ольга Дыховичная, Екатерина Гербова

В ролях: Владимир Герасичев
Описание: Встретить настоящую любовь, создать крепкую семью, построить красивый дом, найти хорошую работу. Каждый человек стремится к этому, но не у всех получается. Почему это происходит? Что же нам мешает?
В основе фильма – уникальный психологический эксперимент. На тренинг к известному российскому бизнес - тренеру Владимиру Герасичеву пришли тридцать человек. Люди разного возраста и социального статуса, не стесняясь телекамер, рассказывают о том, о чем говорить не принято. Они хотят изменить свою жизнь и понять, что им мешает добиться успеха. Для этого участникам тренинга необходимо увидеть со стороны и осознать свой "контекст".
Именно этим словом Владимир Герасичев называет "багаж" человека, состоящий из привычек, стереотипов, прошлого опыта, решений, которые когда-то были приняты. "Контекст" программирует нашу жизнь, он лишает нас экспромта. Не дает нам жить ярко и быть счастливыми. Когда участники тренинга осознают свой "контекст", у них появится шанс изменить свою жизнь… Все ли воспользуются этим шансом?
Евгения. 25 лет. Отличница. Она умна и образована, но про таких говорят "серая мышь". Стремится всячески заслужить поощрение окружающих. В детстве отец играл с ней в игру "знайка - незнайка". Задавал ей вопросы, а она должна была правильно ответить на них. С тех пор она пытается соответствовать идеальным представлениям своего отца. Удастся ли Евгении выйти из состояния маленькой девочки, которая боится сделать ошибку?
Наталья и Ирина. 49 и 25 лет. История двух самых близких людей – матери и дочери. Они разучились говорить друг с другом откровенно. Каждая привыкла притворяться, что в их отношениях все хорошо. Смогут ли мать и дочь научиться говорить друг другу только искренние слова?
Наталья. 37 лет. Не замужем, детей нет. Приехала в Москву из провинции. Открыла собственное дело, купила квартиру. Считает себя успешной деловой женщиной, но в личной жизни терпит фиаско. Поэтому Наталья пришла на тренинг, она хочется разобраться в причинах своих неудач.
Роман. 37 лет. Обаятельный, симпатичный мужчина, но в то же время весьма зажат и закомплексован. Он производит впечатление классического "подкаблучника" и "мямли". На тренинге произошел конфликт между Андреем и Романом. Андрей оскорблял Романа, провоцировал его, чтобы тот ему ответил. Сможет ли Роман осознать свой "контекст" и позволить себе быть сильным?
Каролина и Вячеслав. Муж и жена. В браке более 10 лет, у них трое детей. Они пришли на тренинг в надежде вдохнуть в свои отношения новые чувства…

Доп. информация: В фильме приняли участие:
1. Владимир Герасичев, бизнес-тренер
2. Наталья, участница тренинга
3. Роман, участник тренинга
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3 (mp3)
Видео: XviD, 1250 kbps, 640x352, 25.0 fps
Аудио: MP3, 128.00 kbps, 2ch, 48000 Hz











Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]