• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



My Memory of Us [Action, 2018] [RePack by rgn] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Горячие новинки

Торрент файл
image001 Добавлен: 10 окт 2018
Размер: 2.08 ГБ
Сидеров: 0
Личеров: 2
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Tigress

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 

Не в сети
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 месяцев 3 дня
Спасибо: 50 / 0
Сообщения: 49
Пол: Мужской
Информация:
Год выпуска: 9 окт. 2018
Жанр: Adventure, Platformer
Разработчик: Juggler Games
Издательство: IMGN.PRO
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM Free от GoG)

Минимальные системные требования:
- ОС: Windows 7, 8.1 and 10
- Процессор: AMD / Intel dual-core CPU running at 2.5 GHz (AMD Phenom II X2 200 series or Intel Pentium Dual-Core G600 series or newer architectures are recommended)
- Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
- Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 1024MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 4.0 or 5.0 support. ATI/AMD HD 5750 and NVIDIA GeForce GTX GTS 250 or newer architectures are recommended
- Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
- Свободное место на диске: 6 GB

Описание:
My Memory of Us – это воспоминание о дружбе между мальчиком и девочкой. Дружбой, которая объединяла их в трудные времена. Во времена террора, боли и изгнания, когда люди были вынуждены жить в двух искусственно разделенных мирах.

Вы любите истории? Если да, то я вам сейчас расскажу одну историю. Но это не просто старая байка. Она другая, ведь речь в ней пойдет про настоящих людей и про события, которые трогают и ужасают нас даже сегодня. Давайте вернемся назад во времени. Все началось со встречи мальчика и девочки, которые принадлежали к двум разным мирам. Они играли вместе и веселились, радовались просто тому, что могут быть вместе – но недолго. К сожалению, все хорошее когда-то заканчивается. Началась война: Зловещий Король напал на город, и повсюду появились его робосолдаты. Жителей города разделили, часть из них пометили и вынудили жить в районе, огороженном от остального города огромной стеной. К счастью, дети были не одни – ведь они всегда поддерживали друг друга. Их дружба позволила им остаться вместе, хоть судьба, казалось, пытается их разлучить. Вот такая история рассказывается в My Memory of Us – игре, посвященной людям, которых разлучили, но которые смогли найти в себе силы встретиться снова.

История в игре My Memory of Us излагается с точки зрения двух друзей, которые дополняют друг друга. У каждого из них есть свои умения: девочка может быстро бегать, а мальчик – перемещаться незаметно для окружающих. Но только в команде они смогут преодолеть все трудности. Ты же просто хочешь повеселиться с подругой. Ну так вперед! Бери ее за руку и узнай, что за приключения ждут тебя снаружи. Когда вы вместе, вас ничто не остановит.

• Трогательная история о дружбе и любви в опасные времена.
• Прекрасная графика с похожими на наброски моделями, вдохновением для создания которых стало наивное искусство.
• Парная механика: ты управляешь двумя персонажами с разными навыками и способностями по отдельности или вместе.
• Гротескная история, приправленная горьким юмором.
• События, показанные в игре, основаны на реальных событиях, произошедших во время войны.
• Диалоговая система построена на базе символьного языка.
• Разные логические загадки в 2,5D.
• История с глубоким смыслом в исторических реалиях.
1. Установить игру
2. Играть
За основу взята лицензия от GoG
Ничего не вырезано
Время установки - 2 минуты
RePack от rgn



Вернуться к началу
 Профиль  
 
favers

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 

Не в сети
Стаж: 12 лет 22 дня
Спасибо: 260 / 55
Сообщения: 38
Пол: Не указан
Tigress писал(а):
Re: My Memory of Us [Action, 2018] [RePack by rgn]


Жанр: Adventure, Platformer

Ни чего не смущает???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ]