• Главная
  • Новинки трекера
  • Поиск
  • Вход
  • Регистрация



Silence [Adventure, 2016] [RePack] - скачать торрент



Список форумов » Игры » Горячие новинки

Торрент файл
image001 Добавлен: 15 ноя 2016
Размер: 3 ГБ
Сидеров: 2
Личеров: 3
Поблагодарили: 0 раз

Наш Telegram-канал @film_nntt
Автор
Niksan

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016 

Не в сети
Стаж: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Спасибо: 1241 / 0
Сообщения: 842
Пол: Мужской
Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издательство: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: RUS,ENG,MULTi12
Язык озвучки: ENG
Версия: v1.0.19854
Таблетка: Вшита (FLT)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7/8/10
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
Спасете ли вы Безмолвный мир - мрачное, но вместе с тем спокойное место между жизнью и смертью? Поможете ли вы Ноа найти младшую сестру Рени в этом многострадальном мире? Найдете ли выход из него? Изучайте Безмолвный мир и переживите вместе с Ноа и Рени их незабываемые приключения!
Началась война. Во время авианалета 16-летний Ноа со своей младшей сестрой Рени укрылись в бункере. Здесь они нашли не только спасение от бомб, но и мир-перекресток между жизнью и смертью: Безмолвный мир. Сестра Ноа заблудилась, и мальчику пришлось отправиться на ее поиски в этой небезопасной, как оказалось, идиллии.
В Безмолвном мире свои войны и страдания. Зловещие твари нападают на деревни и города, опустошая некогда безмятежное место между мирами. Только маленький отряд повстанцев противостоит надвигающейся угрозе. Судьба Безмолвного мира и его фантастических обитателей оказывается в руках брата и сестры, которым предстоит спасти и свои собственные жизни.
Присоединитесь к Ноа и Рени в захватывающем путешествии по Безмолвному миру. Их история раскрывается в контрастной череде светлых и опасных эпизодов и не оставит никого равнодушным. Вы встретитесь с занятными и симпатичными персонажами, вроде Капля, волшебной гусеницы, помогающей Ноа и Рени в их странствиях по Безмолвному миру. А также станете свидетелем того, как брат и сестра откроют для себя, что ключ к спасению - в их взаимной любви.

Тщательно проработанные 3D-персонажи на живописнейших 2D-ландшафтах;
Три игровых персонажа;
Вас ждут новые невероятные персонажи, а также встречи со старыми знакомыми.
- За основу взята Лицензия
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры v1.0.19854
- Время установки 15 минут
Repack от BlackTea
1) Запустить Setup.exe
2) Следовать инструкция установщика
3) Играть



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ]