Стаж: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Спасибо:1241 / 0 Сообщения: 842
Пол: Мужской
Год выпуска: 2016 Жанр: Adventure Разработчик: Daedalic Entertainment Издательство: Daedalic Entertainment Язык интерфейса: RUS,ENG,MULTi12 Язык озвучки: ENG Версия: v1.0.19854 Таблетка: Вшита (FLT)
Системные требования: ✔ Операционная система: Windows 7/8/10 ✔ Процессор: 2 GHz Dual Core CPU ✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000 ✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Описание: Спасете ли вы Безмолвный мир - мрачное, но вместе с тем спокойное место между жизнью и смертью? Поможете ли вы Ноа найти младшую сестру Рени в этом многострадальном мире? Найдете ли выход из него? Изучайте Безмолвный мир и переживите вместе с Ноа и Рени их незабываемые приключения! Началась война. Во время авианалета 16-летний Ноа со своей младшей сестрой Рени укрылись в бункере. Здесь они нашли не только спасение от бомб, но и мир-перекресток между жизнью и смертью: Безмолвный мир. Сестра Ноа заблудилась, и мальчику пришлось отправиться на ее поиски в этой небезопасной, как оказалось, идиллии. В Безмолвном мире свои войны и страдания. Зловещие твари нападают на деревни и города, опустошая некогда безмятежное место между мирами. Только маленький отряд повстанцев противостоит надвигающейся угрозе. Судьба Безмолвного мира и его фантастических обитателей оказывается в руках брата и сестры, которым предстоит спасти и свои собственные жизни. Присоединитесь к Ноа и Рени в захватывающем путешествии по Безмолвному миру. Их история раскрывается в контрастной череде светлых и опасных эпизодов и не оставит никого равнодушным. Вы встретитесь с занятными и симпатичными персонажами, вроде Капля, волшебной гусеницы, помогающей Ноа и Рени в их странствиях по Безмолвному миру. А также станете свидетелем того, как брат и сестра откроют для себя, что ключ к спасению - в их взаимной любви.
Тщательно проработанные 3D-персонажи на живописнейших 2D-ландшафтах; Три игровых персонажа; Вас ждут новые невероятные персонажи, а также встречи со старыми знакомыми.
- За основу взята Лицензия - Ничего не вырезано/перекодировано - Версия игры v1.0.19854 - Время установки 15 минут Repack от BlackTea
1) Запустить Setup.exe 2) Следовать инструкция установщика 3) Играть