Стаж: 9 лет 11 месяцев 29 дней
Спасибо:668 / 7 Сообщения: 402
Пол: Мужской
Год выпуска: 2015 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person Разработчик: EA DICE Издательство: Electronic Arts Платформа: PC Тип издания/локализации: лицензия Pre-Load Версия игры: v.1.0 Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблэтка: Временно отсутствует
Системные требования: Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!) Процессор: Intel i3 6300T / Intel i5 6600 or equivalent Оперативная память: 8 Гб Место на жестком диске: 40 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB or ATI Radeon HD 7850 2GB
Описание: Star Wars: Battlefront (с англ. Звёздные войны: Фронт битвы) — компьютерная игра, третья в серии Star Wars: Battlefront. Примите участие в эпических битвах галактического масштаба. Услышьте зловещий грохот AT-AT, шагающего по мерзлой тундре планеты Хот. Лавируйте по дебрям Эндора на имперском спидербайке, уклоняясь от огня бластеров. Участвуйте в напряженных воздушных боях между крестокрылами и СИД-истребителями. Примите участие в эпических битвах во вселенной Звёздных Войн™, о которых всегда мечтали, и совершите новые подвиги в игре Star Wars™ Battlefront™. 10 июня 2013 на конференции Electronic Arts на E3 2013 была анонсирована новая Star Wars: Battlefront. Разработкой игры на движке Frostbite 3 займётся DICE.
• Участвуйте в многопользовательских боях галактического масштаба; сражайтесь на стороне повстанцев или Империи в разнообразных многопользовательских режимах, поддерживающих до 40 игроков. Мгновенно переключайтесь между видами от 1-го и от 3-го лица по желанию. Сражайтесь в команде по сети либо проходите захватывающие испытания, основанные на сюжетах фильмов, в одиночку или с друзьями.
• Покорите поле боя легендарными персонажами из вселенной Звёздных Войн™. Сыграйте за самых известных персонажей вселенной Звёздных Войн™, таких как Дарт Вейдер и Боба Фетт. Повстречайте своих любимых персонажей оригинальной трилогии — C-3PO и R2-D2.
• Управляйте невероятной техникой из Звёздных Войн™. Примите участие в динамичных воздушных боях за штурвалом «Тысячелетнего сокола», крестокрыла, СИД-истребителя и других хорошо знакомых кораблей. Продолжайте бои уже на поверхности планеты: управляйте разнообразной боевой техникой, от стремительных спидербайков до колоссальных шагоходов АТ-АТ.
• Погрузитесь в подлинный мир Звёздных Войн™. Каждая битва идеально дополнена оригинальными звуковыми эффектами и потрясающими цифровыми копиями моделей из соответствующих фильмов великой саги «Звёздные Войны™». Побывайте на планетах, знакомых по самой первой трилогии «Звёздных Войн™» и воссозданных в исключительно достоверной и узнаваемой манере. Вы сами не заметите, как окажетесь в далекой галактике....
Установка (Для обладателей лицензии): 1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом (..\Origin\Games\STAR WARS Battlefront) 2. Ждать официальной даты релиза [17 ноября]
- Версия игры 1.0, загружена 13.11.2015, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Origin.
» Битва за Джакку (оформите предзаказ, чтобы вступить в бой одним из первых); » Бластер DL-44, знаменитое оружие Хана Соло (мгновенный доступ); » Ионная граната (эксклюзивная эмоция); » Ионная торпеда (эксклюзивная эмоция); » «Ионный шок» (эксклюзивный эмотикон); » «Победа» (эксклюзивный эмотикон).
Стаж: 12 лет 1 месяц 3 дня
Спасибо:0 / 10 Сообщения: 17
Пол: Не указан
GA$HI$H писал(а):
При запуске игры
Ребята, игру покупать надо, а для того что бы играть нужен Ориджин. Сама игра стоит порядка 2-3 тысяч, но можно купить аккаунт в ориджин с этой игрой рублей за 200