Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Спасибо:835 / 0 Сообщения: 143
Пол: Мужской
Название: ARK: Survival Evolved Тип издания: RePack Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person Разработчик: Studio Wildcard Издатель: Studio Wildcard Год: 2015 Платформа: PC Версия: v.170.42 Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита "3DM"
Системные требования: - Операционная система: Windows® 7 | Windows® 8 (only X64!!!) - Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU - Оперативная память: 4 Гб - Место на жестком диске: 20 Гб - Звуковое устройство: совместимое с DirectX - Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
Описание: Созданная на движке Unreal Engine 4, ARK: Survival Evolved является игрой в жанре выживания с уникальной смесью мультиплеерного, кооперативного и соревновательного режимов. Игроки просыпаются голыми и голодным на пляже таинственного острова, среди множества других обескураженных людей. В ARK: Survival Evolved вы должны: охотится, собирать урожай, осваивать ремесло, исследовать технологии и строить убежища от палящего дневного солнца, морозных ночей, погодных условий и потенциальных врагов.
Используйте хитрости стратеги и тактики, чтобы приручить ездовых динозавров и других первобытных существ, которые динамически перемещаются по всей экосистеме земли, моря, воздуха и даже подземелий. Создайте своего сильного персонажа и получите различные предметы, навыки и животных используя углублённую ролевую систему. Заведите племя совместно с сотнями других игроков, чтобы выжить и захватить конкурирующие племена … и в конечном счёте открыть истинную цель ковчега (Ark).
В игре есть возможность приручить 60 удивительных видов динозавров и других доисторических животных, в том числе гигантских существ которых вы никогда не видели в других проектах. Вы можете летать эскадре Птеродактилей над заснеженными горами, устраивать гонки через глубокие джунгли на Рапторах или преследовать добычу на Ти-Рексах. Игроки быстро узнают, что динозавры не самые опасные существа на острове. Другие геймеры организуют повстанческие племена, чтобы накопить ресурсы, опыт, точки возрождения и построить круг деревень и городов с развитием от примитивного каменного века, до современной электромобильной эпохи. И они будут бороться со всем, что считают угрозой.
Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Возраст: 53
Спасибо:138 / 37 Сообщения: 13
Пол: Не указан
wolfius писал(а):
что-то каспер ругается на установку... Да и вообще отпишитесь что да как?
Скачал, побегал - оптимизация нулевая. К примеру моя GTX 650 её тянет, но слабенько - до 25 фпс. Если снижать настройки графики на минимум, то картинка получается у.г. Сдается мне, что модели динозавров купленные: выглядят убедительно и за короткий срок они бы столько не налепили их.