[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 

Не в сети

Спасибо: 0 / 0
Сообщения: 1
Пол: Мужской
Стаж: 8 лет 5 месяцев 13 дней
Торренты: 0
Добрый день.

Требования:
* строго от 18 лет
* паспорт РФ

Суть работы:
Зарегистрироваться на 3 сайтах (от букмекерских контор - имеющих лицензию на работу с онлайн-ставками), зарегистрироваться в ЦУПИС (Первый в России платежный сервис для легальных онлайн-ставок). Сделать ставки, получить выигрыш, отдать мне 50 %.

Детали:
* На данный момент есть 3 букмекерские конторы имеющие лицензию на работу с онлайн-ставками. Для привлечения клиентов в инет они дают бонус (фрибет) при регистрации. При выигрыше ставки они вычитают сумму бонуса, далее вы выводите удобным способом выигрыш себе (проще на карту). Это производится по средством ЦУПИС, те деньги проходят через этот сервис, где из суммы выигрыша автоматически вычитается налог 13%, те вам не нужно будет заполнять декларацию о доходам в следующем году.

* Ставки одинары и экспрессы. Одинар - ставка на одну игру, экспресс - более одной игры. По условиям БК (букмекерской конторы) бонусом можно воспользоваться только на ставках экспресс, где должно быть не менее 4-х событий с коэффициентом от 1,5. В среднем общий коэффициент при таком условии будет варьироваться от 5 до 6,5. Общая сумма выигрыша будет = (3500 * 5 - 3500) - 13% = 14000 - 13% = 12180. 3500 - общий бонус от 3-х БК.

* Ориентировочный заработок = 6000 рублей.

* Фрибет дается один раз. Свои рубли я не вношу, поэтому нужны новые акки. Регистрация в ЦУПИС происходит по паспорту РФ, поэтому возраст только от 18 лет. События для ставок давать буду я, за это 50% выигрыша забираю. Будете ставить на свои - весь банк ваш :)

Кого заинтересует данный способ заработка, обращайтесь в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 [ 1 сообщение ]